Sa
Sanek

Скажите, что он ищет в девушке, есть ли у него идеал жены? Он 25.05.81

Вероника Никонова

Он, по натуре-недоверчив, вплоть до подозрительности; с недостатком снисходительности и чувства юмора,
медлителен (тормоз), подвержен меланхолии, а, иногда-внезапным вспышкам ярости и гнева. Часто верит не тем людям, которые смогут ему помочь, а, только, тем, которые ему нравятся на настоящий период времени, оттого будет часто попадать в проблемы, в том числе и финансового плана (часто придется бороться с бедностью).