Юлия Фёдорова

Лучшая Марка Автопроизводителей авто!

Что же лучше? Японские авто, Немецки, , Французкие, Китайские, Итальянские, Корейские или другие?

Ra
Rastaman

камаз))))

Егор Болдырев

Лексус и тут без вариантов лучшая марка в мире!

Са
Сашенька

По мне так немцы, а японцы в сравнении с ними не катируются 🙂 Еще привлекают американские авто, есть в них что-то такое, чего не передать другим производителям, простота и мощь.
Ну вообще, если говорить об автомбиле-мечте, то для меня это вообще из другой оперы авто - бентли континенталь GT:)
Опять же уточняю в целях избежать холиваров, что мое личное мнение:)

Настасья Ищенко

Немецкие конечно!

*7
***брoдяга*** 777

Немец лучше него нет!