Александр Крылов

Какой авто из отечественных лучше взять ?

Здраствуйте)
Конечно начну с того, что хочу приобрести авто (б/у) из отечественных автомобилей.
Бюджет составляет не больше 250 т. р. По этому б/у иномарку не возьму в достойном состоянии, и так переключился на отечественные, так как за данные деньги можно приобрести свежий авто.
Посоветуйте пожалуйста какой лучше приобрести и почему?
Я ориентируюсь на 12,14, приору хетч, калина.
Посоветуйте пожалуйста.

Александр

в 12 ке в ноги тепло не дует это минус, 14я отстой, та же девятка но ещё и бампера херовые и сзади тесно ногам, и 5я дверь сгниёт. калина отдаю ей плюс за всё остальное, но я на ней не ездил. при выборе приоры и калины мне калина внешне больше устроила отделкой дверей внутри салона. вот коротко всё

Дмитрий Самодумов

Из этого списка Приора самый норм

Дмитрий Бондарев

НИКОГДА не бери отечественное авто

Вита Демихова

состояние кузова и двигателя. вот на что надо ориентироваться в выборе.

Ирина Кох(Волкова)

а у наших новых достойное состояние на твой взгляд?

Авторазборка Турбо-Нн

приора то норм, но запчасти пиздец как дорогие .ваз 2114 самый раз

Шахбанова Мугинка

Думаю подкопить еще

Олька Коряпина

рено логан возмешь в достойном сосотянии

Инна Жуманиозова

Приору возьмешь или 12-ку в отличном состоянии или Нексию практически новую.

Ри
Рита

Kalina best

НЕ
Наталья Елясова

Купи 190-й Мерс. За эти деньги будет почти в идеале. Так это же - машина! И в ремонте он, как и Лада.

Viktor Eremkin

приора с малым пробегом