Русланчег Минажетдинов

Почему Военную технику Россия делает хорошо, а Авто отечественное для людей руками из задницы?

Иришка

А кто Вам сказал, что в России хорошо делают военную технику? ! )))

Га
Галина

И кто вам сказал, что военную технику делают хорошо???? ВЫ сравните американские танки с их электронной начинкой и кондиционерами с российскими. В американских явно комфортнее.

Ольга Данилова

Вопрос из прошлого века.

Дмитрий Владимиров

Лучше выжить в тесном танке, чем умереть в комфортном. А в авто есть разница, на ВПО основа контроль, так как ВС следят, а в частном секторе навар и продают всем.

Юлия Родионова

Не до авто было всё это время. Брежнев ездил на хорошем авто, но почему то его не захотели в серию запускать.

Сергей

А Вы с чего решили что она хорошая?? ? Задумки и технологии в самом деле хорошие насчет качества тот же автоваз, причем не только качество, но и модельный ряд тоже, а если есть какие то новинки, то либо в единственном экземпляре в музее, либо на продажу

### Юрий ### .

потому что военную технику делали РАБОЧИЕ и разработали ИНЖЕНЕРА а автомобили делали иразрабатывли те кто не смог стать инженером или рабочим

Усман

Видать сильно мозги перекосило в сторону войны

Оксана Шуравина

Чтобы надёжно защищать автобрак.