Елена Коннова

Большинство людей все делают через задницу, даже выражение есть такое "Руки из ж.. пы" и ничего, а геи только ...

Чего же все к ним прицепились?

Мария Коростелёва

Наоборот, это они прут как танки. Нормальным людям пох их жёпные дела, лишь бы на улицы и в телевизоры не пёрли.

Алексей

Ведомы общественным мнением, которое далеко не всегда бывает правильным и гуманным, и навязывается всем еще с самого детства, прочно закореняясь в голове. А использовать свои мозги и выработать свое мнение, независимое от толпы, не у всех получается.

Мариночка Филиппова

Да пусть они живут с кем хотят.
Только митинги то зачем устраивать?
Я ведь не иду с плакатам " мужиков люблю"!!

Вячеслав Локшин

просто педорасам надо помнить, что жопа - это выход, а не вход и если педорасы используют свою жопу как вход, то незачем орать об этом