Max

Почему вконтакте, это такое говно, что я, прямо и не знаю как сказать (((?

Пытаюсь завязать разговор такое впечатление, что пацанва вся пьяная там регается (((,или дети лет 12 с липовым возрастом (,либо ботва (((,которая тупо для количества страничек так (((

Анастасия Холина

А что Вас, собственно, удивляет...

К@тьк@ Громов@

это интернет, виртуальный мир, никогда не знаешь кто за аватаром и ником, но есть альтернатива разговоры завязывать с реальными людьми, в живую то есть