Виктория Гнусарькова

Почему эпл такое говно?

Тимур

Думай лучше о Псаки. А Apple-это не для малоимущих.

Се
Семён

Не успевает подешеветь.. . у нас. или слишком долго дорабатывают старое железо под выпуск. и то и другое. )

Eugene

Хорошие качественные вещи выпускает, а насчет цены это к маркетологам. А насчет что дешевле и что дороже, можно товар одинакового качества купить по разной цене, только один предназначен для состоятельных людей (брендовый) они должны показать что у них денег больше, и для обычных покупателей.

Павлихин

Потому что они загоняют свое чудо которое хуже самсунга как 1:3