Павел Мольков

почему русский реп такое гнилое ущербное говно?

Sergey

потому что есть гнилое ущербное говно, которое его пишет!

Ol
Oleg

Так не слушай....ёпт

Михаил

не нравится - не слушай!

Вовчик

пишут значит кому то нужно

Руслан

Потому что в нем нет смысла, а если он и есть, то всё равно я его не слушаю. Фанаты этого отстоя мне уже надоели до чертей, своим матом через слово, понтами не по делу и т.д. Не для русского человека эта культура. Рэп в России можно отнести к подвиду попсы либо "шансона". Нет его, этого "русрэпа", о котором тут ведут речь.

Ал
Алексей

Это типа мода такая пошла обкакивать русский рэп?

Станислав

Потому что Русские реперы не жили с неграми в гетто, где зародился этот стиль. Они не знают тягости жисти и читают всякую ерунду.

Эльдар

ну почему сразу русский? Весь..

Евгений

Видимо,данный продукт ориентирован на соответствующую публику,а спрос рождает предложение.)

Михаил

"Русский рэп" -- звучит так же, как и "Гарлемские народные частушки"!