Геннадий Дьяконов

Почему все так резко набросились на эпл?

Юл
Юлия

А им больше Самсунги нравятся из дешевого пластика - не обращай внимание на жертв рекламы :))))

И*
Ирина *****

Разные причины-у кого-то попросту нехватает средств купить ту или иную яблочную технику, куча дебилов доказывают. что андроид лучше и наоборот. Считаю, что каждому свое, кому-что нравится. Кто-то из конкурентов пытается обосрать эппл, чтоб переманить покупателей на свою сторону. А на самом деле эппл просто на пике популярности, отличные экономические показатели. а популярных и успешных всегда пытаются раскритиковать и унизить, такова жизнь)))

Михаил Коршунов

Тут дело не только в дороговизне эпла или в дешёвом пластике самсунга.
Дело в том, что ВСЕГДА эплами пользовались всего 20% (одна пятая) всех обладателей компьютеров. Несколько лет назад настал звёздный час Стива Джобса, эпл вырвался вперёд со своими айподами, айфонами и айпадами. Но! Всё ПО, в том числе прикладное, за деньги и надо сказать совсем не детские, а массового контента к которому привык массовый пользователь (остальные 80%) не возникло. Бабки работники Джобса рубить стали совсем жёстко. Покупка эпловских гаджетов оказалась (в глазах этих остальных 80%) невыгодной. Потом ещё Джобс почил, а его компания стала на месте топтаться - новизна стала сильно хромать. Всё это снова выпятилось, критика эплов расцвела уже по полной.
Сейчас андроид начинает побеждать за счёт дешевизны и главное за счёт массового распространения у пользователей.