Влад Смирнов

Вопрос пользывателям топовых андроид и Продукцией Эпл

У кого есть опыт пользования топовым (например сони z1 и т. п) андроид смартфоном и Продукцией эпл? Что вы в конце концов выбрали?

Eugenia Sokolova

Неделю назад получил топовою модель Meizu MX4 . С 6 айфоном сравнить нет возможности, сравнивал с 5 версией. Реально видно, что Айфон 5 смотриться как безродная дворовая шавка, по сравнению с Meizu MX4.