Nootsall Murzabekov

Почему наушники с микрофоном ( для эпл) не поддерживаются андроидом? и можно ли это исправить?

Очень важный для меня вопрос, есть ли способы подмена кодов или особое по для этого ?

Иван Дадаев

ты непонял, яблочное дерьмо делается так, чтоб больше нигде это нельзя было использовать, пользуешся аплом - убивайся и плати ...им еще с самсунгом судится за форму наушников и патент на звук купить ...