Антонина Анфиногенова

Микрофон определяется как наушники

На нетбуке один разъем для наушников и микрофона. Когда подключаешь микрофон, realtek определяет воткнутое устройство как наушники. И изменить тип устройства нельзя. ЧТо посоветуете?
Драйвер для звуковухи стоит от производителя, ставил разные версии - не помогло.

Оксана

Ты вообще в те дырки их втыкаешь? Поменяй местами

Ив
Иван

припоминаю аналогичная ситуация была . там где то в настройках программы есть галочку которую нужно убрать и можешь сам (а) указывать что подлючено к входу (выходу) звукойвой карты. но это не в всех драйверах возможно.