Мария Саркисян

Не определяются наушники

При подключении наушников к компьютеру на передней панели диспетчер Realtek HD их не видит, из-за чего не отключаются основные колонки, хотя звук в наушниках есть. Почему? Мне это нужно для того, чтобы при подключении наушников отрубались колонки (в настройках эта опция есть, но наушники (как и микрофон) , подключенные к передней панели не определяются совсем).

Гена Сампара

Драйвера не пробовал поставить?
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Фая. Аитова

если не определяются значит в проце не подключен 1 провод точно незнаю какой: ) но такая хрень у меня была. я так понял комп у тебя новый. если да то придется потерпеть и втыкать уши на заднюю панель т. к. комп нельзя вскрывать 1 год там гарантийная пломба, а если комп старый то посоветуйся с человеком который хорошо в компах разбирается а лучше пригласи его и пусть он тебе этот провод подключит. удачи.

Владимир Андрианов

Нужны драйвера на звуковую карту и на наушники тоже не мешало бы поставить дрова 🙂