Екатерина Бурцева

Не определяет наушники

у меня наушники Prestigio у них USB разъём, 1 провод, наушники и микрофон.
Сегодня переустановил винду и почему то они перестали работать, в колонках звук идёт, а в этих наушниках нет в других наушниках тоже всё норм, но там стандартные входы. Помогите кто знает что да как..

Помогите где можно скачать эти драва? я найти что-то не могу ((
Пол инета облазил уже ((

Азизбек Халилов

Не пробовали зайти на сайт производителя и поискать драйвера для вашей операционной системы? .

Илья Витюгов

Не в драйверах ли дело?

Михаил Кузнецов

если есть слово USB, значит нужен драйвер на порт и на устройство, устройство может быть не стандартное, значит ему нужен драйвер !