Эдвард Гладкий

почему у меня на смартфоне не определяются наушники? наушники рабочие и с входом тоже всё норм.

почему у меня не определяются наушники на смартфоне вчера всё работало с входом тоже всё нормально и наушники рабочие вставлял в комп проверял и наушники от компа вставлял в смартфон всё норм но почему наушники не определяются всё же работало???

Наталья

Ну как бы у нас тут не битва экстрасенсов!
Укажите модель, операционную систему и т. п. телефона и укажите название и модель наушников. Более подробно опишите проблему. Попробуйте перезагрузить смарт.

Единственный правильный вариант ответа: http://4pda.ru/forum/index.php?act=search&query=%ED%E5+%EE%EF%F0%E5%E4%E5%EB%FF%FE%F2%F1%FF+%ED%E0%F3%F8%ED%E8%EA%E8&username=&forums%5B%5D=all&subforums=1&source=all&sort=rel&result=posts