Марина Васильева

Помогите подключить Блютуз наушники к смартфону

Давно покупал такие наушники, инструкция к ним пропала, помогите пошагово подключть, а то не выходит

Ми
Михаил

Вот тут пошагово:
softiny.net/index.php?option=com_content&view=article&id=478:---bluetooth-&catid=94:stati-o-telefonah&Itemid=124

Татьяна Могилевцева

держи зажатой кнопку включения индикатор должен моргать! потом ищи через телефон подключайся и все