Сергей Куртинец

Не могу подключить наушники к PC по блютузу

Есть наушники Gemix BH-02.
Блютуз наушники.
Купил блютуз, самый обычный, на Aukro.ua
Подключил его к ПК к телефону - работает, передаёт файл и т. д. , а вот подключаю к наушникам и не работает. Вернее ПК видит наушники, но при подключении выдаёт то, что на скриншоте

В упор не видит гарнитуру. Как подключить? Уже гуглил, и всё без толку, нечего не нашел.. .
Блютуз: Рабочая частота: 2.4~2.48 ГГц как и наушники

Инна Трефилова

может в гарнитуре батарейка уже села...

Олег Панк

Драйвера нет.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.