Сашкин Сашкин

Народ обьясните как подключить наушники с микрофоном по блютузу у мя ХПшка

Я вставил адаптер нашол наушники поймал их на компе а как выбрать их? что бы музыка играла?

Ирина Архипова

Искать драйвер для адаптера. После установки звук будет автоматически выводиться на наушники. Либо, если драйвер установлен, в плеере выбирать тип вывода звука в настройках звука плеера.

Наталья Ведищева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru