Павел Мавлютов

Можно ли подключить безпроводную камеру заднего вида к смартфону через блютуз?

Есть ноут 2 самсунг. и камера заднего хода блютуз. Реально ли подключить её к самсунгу.. .

Раиса

Сейчас ничего сделать нельзя, но в специализированной мастерской могут исполнить все ваши желания

Вмваипаир

Оба устройства имеют пассивный выход, думаю, что нет...

Оксана Бых

Нахрена такой геморрой? Если на машине установлена камера ЗХ, то и экран должен присутствовать!

Нигина Трегубова

насколько я знаю (сталкивался пару раз) япы для своих беспроводных камер для машин делают передатчики на 2.4 гигагерца. а на свою машинку мне лень тянуть провода было и я у чимчегрызов из поднебесной просто заказал комплект из видеопередатчика и приемника (16 $) и монитор 4.5" (12$) простая доставка оказалась халявой но за 30 дней. а в твоем случае даже если самсунг увидит камеру то тебе нужна прога которая позволит работать с камерой, причем прога должна знать камеру. в данный момент я на сайтах поднебесной камеру ЗХ с блютусом не вижу, только 2.4 гигагерца. кстати, видеопередатчик подключается на AV тюльпаны, а видеорекордер который сможет работать как посредник между видеприемником и компом еще как видеорегистратор работает. таким образом тебе нужно:
1. видеопередатчик
2. видеоприемник
3. рекордер (USB)
4. ноутбук