ОК
Олег Кирьянов

Камера заднего вида.

Купил машину. на ней установлена камера заднего вида. она ничем не закрыта и постоянно вся грязная. есть ли какие нибудь способы закрыть её от грязи? после протирки хватает на 10 мин+боюсь поцарапать. а пользоваться удобно
может чем помазать или еще что нибудь?

Наталья Васильева

Натри полиролем.

Светлана Грозненская

"Анти-дождь" - помогает! Конечно не на все 100%, но всё же!!!

Екатерина Плотникова

приблуда на пол часа потом в грязи, бесполезный девайс! если тело не дерево то гораздо безопасней головой и туловищем пошевелить и повертеть))

Елена Мурзова

антидождь ну и не летай!