Akif Abbasov

камера заднего вида Phantom CAM-0350U

Купил данную камеру, подключил согласно прилагаемой схемы. Возникла проблема-при снятии с ручного тормоза камера включается как положено, но при движении вперед она также продолжает работать и при нахождении на ручном тормозе с включением габаритов она начинает работать. Подскажите в чем проблема И имеет ли большое значение подключения + 12в именно от левой лампы подсветки номера а не от правой С уважением.

Светлана Цинк

дык не к подсветке номера камера подключается. а к фонарям заднего хода!