В*
Виктория ***

Почему наушники не входят до конца?

На htc wildfire s не до конца входят наушники (остается маленькое расстояние) и из-за этого при любом шорохе телефон их не видит. Что делать?

Дмитрий Курасов

в уши или в телефон??

Вадим Эрлих

Возможно в гнездо попал какой-то мусор, вот и не дает до конца воткнуться

Андрей Смирнов

Там же стандартный разъем для наушников 3,5мм.
Должны входить до конца и при этом будет слышен характерный щелчок фиксации, как и с разъёмом на компьютере. Возможно, просто стОит приложить бОльшее усилие, или перепаять разъём (м. б. уже от времени "раздолбался").

Владислав Владислав

у меня в планшет почему то не входят наушники ?
что делать? помогите пожалуйста!