Лилия Багаутдинова

Не работают передние входы от наушников

Перестановил систему с XP на семёрку. И передние входы не работают теперь. Мне говорили мол установи драйвера реалтековские и там через панель управления отключи разделение входов. Понять немогу что за аудио карта у меня, может кт опоможет, подскажет как наладить всё?В скайп "coyotesergey"

Екатерина Иванова

Аудиокарта скорее всего Realtek HD Audio. Надо софт к ней скачать, в котором можно настраивать роли для гнезд.

Михаил Антонов

Посмотреть какая звуковуха можно в диспетчере устройств или программой на манер AIDA64

Таня Еремина

в биосе включи

Александр Зверев

может на материнке контак глючит у меня тоже не работает . из за материнки