Александр Мерзляков

На новом компьютере не работают входы для наушников находящееся с передней стороны системника

а задние входы для наушников работают. Может где то можно переключить?

Роман Афанасьев

В настройках драйвера отключить\включить определение передних\задних входов

Инга Сабурова

Это нужно лезть внутрь и подключать проводком от передней панели, ну если подключено то в настройках по звука вывод на переднюю включить

Вячеслав Cлавенко

тут 2 варианта:
не подключена передняя панель или не настроены выходы звуковой карты. В диспетчере реалтек (если это реалтек) есть настройки выходов, и можно назначать выходы на разные разъемы, а также надо отключить автоопределение гнезд передней панели.

Виктор Федоров

Всем спасибо вопрос решен, в диспетчере реалтека нужно было переключиться на переднюю пару аудио выходов