Алексей Коннов

На системнике не работает вход для наушников-отходит контакт (проверено) . Можно починить самому или нести в ремонт?

Вход на передней панели. Системник Zalman Z9.

Катя Васильева

если у вас возник такой вопрос - несите в ремонт!
(кто может починить - не спрашивал бы)

Николай Доронин

проблем заменить по большому счету нет - вытащил - отпаял и на замену в радиотовары

Tatyana Yugay

- Можно починить самому или нести в ремонт? -

Если есть опыт - можно.
Если нет - в ремонт

Иван Дадаев

можно и самому проверить распайку гнезда наушников и при необходимости перепаять оторвавшийся припой

Митя

что значит отходит и что значит не работает?

Dina Koroleva

Если для наушников - то это выход.

Татьяна Мариан

Снимать панель, смотреть пайку разъема и проверить провода панели. Если с электроникой не дружишь, то тогда сюда ru.aliexpress.com/w/wholesale-usb-audio-front-panel.html или сюда russian.alibaba.com/goods/usb3.0-front-panel.html.