Натусик Коровякова

Есть ли у системного блоказадний вход для наушников

Карен Погосян

Вродебы есть...

Алексей Немов

Обычно зелененький. Только это выход, а не вход 😉

Марина Юдина

Есть, зелёный
В современных платах можно в любой.

Алексей Лившиц

Не поверите. У него нет даже переднего "входа для наушников". И вообще никакого входа для наушников. У него есть ВЫХОД.
Кстати, "передний" выход - это просто разъём, закреплённый на корпусе и от него идут "проводки" "назад". Зачастую он даже подключается не к внутренним разъёмам "материнки", а обычным штекером втыкается в гнездо "заднего" выхода.