Светлана Шатохина

Не определяется видео

Купил материнку GigaByte GA-P75-D3 (rev. 1.0) и видеокарту HD7850-DC2-2GD5 блок питание 600w при сборе этого железа оказалось что мать не видит видео карту прошил биос матери не помогло потом . вставил другую видеокарту в эту мать она работает, затем вставил видео карту которую купил в другой комп с 500 ватным блоком все работает собираю все что купил в одну кучу неработает помогите плиз.

1. видео встроенного нет.
2.Насчет питания не забыл.

Вадим Лукьянов

может быть такая проблема если у тебя чип инвидео стоит или у матери есть встроенная видюха тоже инвидеа, если чип инвидеа то тебе плохо менять придется а если встроенная просто отключи ее

Кирилл Карпов

Вы доп. питание не забыли на видеокарту подкинуть?

Мария Калинина

Есть такая трабла-некоторые мамы не дружат с радеонами
Видяху меняй