Анастасия Голубева

Не определяется видео хотя работает

Купил материнку GigaByte GA-P75-D3 (rev. 1.0) и видеокарту HD7850-DC2-2GD5 блок питание 600w при сборе этого железа оказалось что мать не видит видео карту прошил биос матери не помогло потом . вставил другую видеокарту в эту мать она работает, затем вставил видео карту которую купил в другой комп с 500 ватным блоком все работает собираю все что купил в одну кучу неработает помогите плиз.
Добавлено 2 минуты назад
1. видео встроенного нет.
2.Насчет питания не забыл.

мать: The PCI Express x16 slot supports up to PCI Express 2.0 standard when an Intel 32nm (Sandy Bridge) CPU is installed.
видео: ИнтерфейсPCI-E 3.0 ЧЕТ Я НЕ ПОНЯЛ ВСЕ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ В МАТЕРЕ ЕСТЬ

Всеволод

читайте мануал - ваша карта видимо не совместима попросту
мать: The PCI Express x16 slot supports up to PCI Express 2.0 standard when an Intel 32nm (Sandy Bridge) CPU is installed.
видео: ИнтерфейсPCI-E 3.0
вот и всё, невнимательность вас сгубила
если у вас этот проц - то с этий видеокартой он НЕ ЗАРАБОТАЕТ
или видюху менять или проц

Лена-Алена Еленова

Про несовместимость видеокарт писал вообще не сведущий человек.
Как вариант сходи к знакомым с этой видюхой. Если она там не будет работать, то я думаю всё ясно- неси обратно, где купил. Вот если заработает, то даже хз)
Может БП попробуешь поменять? Ткни вместо 600 свой 500 ваттник. И переходник питания к разным молексам попробуй подключать.

Юрий Черепанов

Может быть у видюхи по умолчанию другой выход задействован ?

Co
Constantin

Нефиг брать радеон!

Марьям Харламова

кабель дополнительного питания подключил?

Татьяна Жукова

Потому что АМД. Геморой может вылезти сам не знаешь откуда

Сергей Клишин

Бывает банальный конфликт устройств, но редко.