Ма
Мария

Не работает встроенное видео

Процессор Пентиум г2020 материнская плата АСРОК Х61М-ДГС
подключаю ДВИ изображения нет, что такое?

с латинице вопрос не могу добавить 🙂
читайте русские буквы как англ

вга?

Ole4Ka Евдокимова

Ты кодеки устанавливал? Типа К-лайтмега ...при переходе на новый моню с дивиаем, особенно, если это тиви, Зайди через пульт управления в опции и перебери входы на все дивиайные разьёмы- (их мо быть несколько) пока не найдёшь нужный...

Светлана Савушкина

Кабель DVI-DVI? Возможно, у монитора есть кнопка выбора режима - Аналоговый вход и цифровой. В зависимости от кабеля нужно менять режим, если он не автоматически выбирается. Если же подключается через переходник DVI-VGA, то его нужно подключить к выходу видеокарты обозначенному как DVI-I. В DVI-D только цифровой сигнал и с переходником DVI-VGA сигнала не вытащить.

Мария Фортунатова

Если есть у тебя помимо встроенной видео карты дискретная выключи ее, и встроенная зароботает