Юрий Царенков

Компьютер не видит встроенную видео

проц i3-3220 (со строеным HD Graphics 2500)
по началу компьютер напрочь отказывался запускаться.
потом нашел и поставил внешнюю видеокарту в слот pci-e, комп запустился. зашел в биос, хотел поставить приоритетом встроенную карту, а ее там нет просто.. .
advansed\system agent configuration\graphics configuration
primary display можно выбрать только auto, pcie, pci
хотя должно быть и igpu

Внимательно читайте сообщение, интегрированной карты в биосе просто нет. с внешней проблем тоже нет

Ainash

Как же это так, кормилец!

Sheryl Keltso

Чувак она отключена в устройствах. Поищи что то вроде Integrated peripherals ветку в биосе и там настройку Legasy Video (или что-то подобное).

Сергей Омельчук

Обычно это бывает после переустановки винды, я делаю так .отключаю от электричества комп снимаю видеокарту монитор подключаю на мать или на любую другую карту .Запускаю систему ...отключаю систему ставлю на место видеокарту включаю и все определяется