Александр

На нетбуке не определяется жесткий

При этом сектор восстановления винды активен, но до конца процесс тоже не доходит. Не могу ни старую восстановить, ни новую установить. Скрытый раздел для восстановления работает, но ровно до момента назначения дисков, там оказывается что физически диска нет. При установке другой такая же борода. При чем из биоса Винт виден до первой попытки на него че нить поставить!

Kv
Kvil

возможно в биосе стоит режим AHCI у жесткого. тогда нужно подгружать драйвера. или переключить в IDE