Ирина Панкова

Как настроить микрофон в наушниках на компьютере?

У меня есть ноутбук на нем стоит свой микрофон, но я купил наушники с микрофоном и хочу чтобы записывал микрофон с наушников, а не с ноутбука как мне это сделать?

Валентин Великий

Попробуй зайти в панель управления, в настройки звука, должна стоять галочка у устройства.

Виктор

вправом нижнем углу будет динамик нарисова нажимай-правой кнопкой и там выбирай функцию "записывающие устройства" и там уже делаю что тебе надо !!!