Ал
Алексей

Как на компьютере настроить микрофон

Начинаю искать в поисковиках как настроить микрофон, мне выдает то как вклшючить его, как сделать громче тише и т. д. , ну самое элементарное! У меня на другом компьютере на windows xp работает микрофон отлично, а на windows 7 какое то непонятеое эхо и шум. Ка правильно настроить?

Алексей Петрыкин

если 7ая стоит то: на значёк ГРОМКОСТЬ -правая кнопка -ЗВУК - ЗАПИСЬ- выбираете нужный микрофон. включенным должен быть только один. там же можно и настроить

Арам Манукян

в этом разделе можно покрутить граблями или лопатой.

Иван Шилович

микшер скачай, больше никак

Дмитрий Савушкин

Тома, ты не в ту категорию зашла. Тебе надо в Компьютеры, интернет.

Елена Дорогань

Нужно посадить его в горшок и обильно полить - когда пойдут корни сам заработает!