Ксения Валерьевна

как настроить в win7 разьем микрофона на наушники (тоже) захотелотелось подсоеденить двое наушников

U5
Urfan 57

Наверно никак. Либо в передние и заднее зеленые гнезда вставлять, либо в магазин за раздвоителем для наушников (как бы тройник).

Алексей Грибанов

в диспетчере Realtek справа выбираете разъём нажимаете на него и выбираете нужный вариант после чего OK