Александр Астахов

Как в ноутбуке разьём для микрофона настроить как второй для наушников.. (Для Virtual DJ)

.(Для Virtual DJ) Что бы не перепаивать ничего, есть какой - нибуть софт для этого?

Кристина Огня

звуковая карта какая?

Adilet Kasymov

Ты знаешь сам интересовался этой тематикой, только разделение звука в колонках и наушниках, одновременная игра разных музык на них, т. е. на колонках играет одна музыка, а наушниках другая или вообще фильм. Узнал следующее: - звуковуха нужна нормальная + чето в биосе надо мутить А**** не помню названия. - к звуковухе обычно бывает прога еще, к-я как бы управляет гнездами этих устройств медиа, типа REaltek *****. - Если через них не катит, тогда в Винде настройка адиопараметров может получится. Больше ничего не знаю, а вижу у тебя прога VirtDJ, не знаю в настройках )))