Кирилл Загрядский

Помогите нейти программу virtual dj

У меня было нормальная, без глюков, на русском. Но я пере установив систему её потерял. Хотелось бы вернуть. Назовите версию virtual dj по картинки или киньте ссылку. Желательно русскую

Саид Махмадов

Atomix Virtual DJ 7.2 Pro Build 412 Portable by PortableAppZ [Multi/Русский]
Название программы:
Atomix Virtual DJ Pro Portable
Версия программы: 7.2 Build 412
Последняя Версия программы: 7.2 Build 412
Адрес официального сайта: VirtualDJ
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: не требуется (Portable)

Системные требования:
Windows 7/ Vista/ XP

Описание:
Atomix Virtual DJ Pro - программа для микширования MP3 в реальном времени, с помощью её Вы сможете сделать отличный микс.
Atomix Virtual DJ Pro подходит как для новичков, так и для продвинутых DJ.
Так же Atomix Virtual DJ Pro содержит множество эффектов и примочек для DJ.
Atomix Virtual DJ Pro включает в себя такие возможности, как: автоматическая "подгонка" скорости треков, индикация изменения уровня громкости в треке, великолепная имитация виниловых пластинок, автосведение треков, возможность запомнить до 9 позиций в треке, множество плагинов для обработки звука, 3-х полосный эквалайзер, возможность записи микса в wav и mp3 и многое другое.. .

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=568141