Св
Свет

Посоветуйте программу для миксовки музыки. (кроме: virtual dj; traktor)

у меня есть программа virtual dj,но я не могу записать музыку в ней, ни в формате mp3, ни в wav. если кто знает, что с этим делать-ответьте.

желательно программу ссылочкой кидать 🙂

Андрей

FL Studio

Елена Т

да fl- это хорошо но также есть и cubase, reason и т. д. смотря с чем работаешь? если электронная в fl, а если живые гитары там голос- то cubase

Вадим Чугин

неро 7. проще не надо в самой программе встроена
там кстати два редактора музыки и к тому же на русском
просто поюзать нужно и привыкнуть.