Ольга Бибик

Можно ли использовать Serato dj или Traktor dj без оборудования?

У меня проблема. Когда скачиваю Serato или Traktor всегда есть только 1 дека. Второй вообще нет, либо отсутствует питчфейдер. Вопрос в том: можно ли использовать эти программы только компьютером или ноутбуком, без микшеров или вертушек?

Алена Рыжнёва

вообще можно. Юзал лично. Попробуй ещё Virtual dj.

Сергей Боровик

на тракторе можно. качай про и балуйся)