Владимир Тарханов

Вот такой вот вопрос про андроид....

я подключаю USB андроида (самсунг галакси айс 1) ,но не могу найти его в "моём компьютере".при подключенни выходит папка F cъёмный диск, открываю его выходит: вставьте диск в дисковод и всё .подскажите плииз что делать очень нужна помощь (((((

Татьяна Логашова

Поставьте галочку в настройках отладка usb

Дмитрий

Снимай штаны и бегай ХД

Димка Михайлов

драйвер для юсб надо поставить под вашу систему
возможно он есть ан диски который возможно шел в комплекте с самсунгом

Сергей Донченко

Установите драйвера от Samsung,скачайте программу Samsung Kies с сайта, установите на комп., драйвера сами установятся!