Ольга Соловьёва

Ну почему фольксваген стал таким говном?

А ведь когда-то эта марка вызывала уважение не только в Германии, но и во всем мире. А теперь даже китайцы делают машины качественней.. . И не надо это оспаривать, это уже ФАКТ!

Маша

голословный какой то факт.

Сергей Ревин

Скоро всё такое будет.... автопром давно превратился в автобизнес.
Раньше машины делали чтобы ездить, теперь-только чтобы продать....

Александр Приходько

а мы и не будем оспаривать Мы будем молча наслаждаться.

Павел Ермачков

трудно оспаривать бред...

Елена

Для начала его нужно купить...

**
*romeo *

Сейчас а любой фирме-производителе есть подразделение, отвечающее за то, чтобы продукция не была через чур надежной, а заодно неуклонно устаревала, побуждая потребителя к более раннему приобретению новых изделий.. Поэтому машины ломаются чаще, у телефонов глючит ПО и истираются корпуса, бытовая техника любого производителя чаще выходит из строя..

Алена Ивасенко

потому что КАЛуга

Ань Фыонг Фам

да и внешне машины сильно поменялись) взять к примеру старый Golf и новый)

Алексей Гурей

Реально говнище! не чего выбрать!