Юлия Бенделиани

Какой автомобиль лучше? Фольксваген Джета или Шкода Суперб? И почему? Спасибо!

Алексей

Я за немца, без вариантоФ))

Юл
Юлия

Шкода, без вариантов ...

С Моторчиком

а для меня это одно и то же))

Наталья Голикова

Я хоть за немецкую машину volkswagen jetta, а шкода просто получиться переплата денег) .
САЛОН — почти копия по эргономике и размеру, но у Шкоды много места для мелочи всякой, в Джетте нет совсем.

Жанна Хлудова

один концерн, одни двигатели, одни коробки, одни платформы и технологии. Даже поставщики мелочей - и те одни. Так что выбирай по параметрам.

Катя Попова

Это продукты фолькса, я бы ничего не взял, т. к. надо после 50тыс км продавать, т. к. потом можно попасть на вечный ремонт.

Лариса Феофилова

машины в принципе одинаковые, но шкода суперб считается выше классом, чем джета, а так, выбирайте какая вам по душе!

Вишенка Ник

автомобиль лучше Фольксваген Джета