Иоган Бах

Лучше новый нисан тиана или шкода суперб ?

Станислав Гержот

ниссан конечно

Олег Мартынов

Шкода-суперб!!!

Марина Варбанская

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Мария Дроненко

Тиана презентабельней на вид! а по техническим обе неплохо живут в россии! в сервисах редкие посетители!

Иван Елисеев

Шкода-лучше.

Уколов Константин

да у шкоды дизайн стремный, ниссанчик почтеннее выглядит

Олька Бурова

не знаю как у кого но ни разу от владельца ниссана жалоб не слыхал шкоды даже очень и если жалуются там полный букет

Настька Аржанухина

оба-переднеприводное дерьмо собранное в рашке. купи себе настоящую японку в японии на аукционе. аристо твин турбо или сима 2006года