Konstantin Popov

Эпл телефон говно ;)Кто согласен сомной? Уж лучше купить другой телефон, а на эпл цена слишком завышенна 😉

Щас все с этим эпл ходят ;)) И вконтакт выкладывают фото с ним типо такие моднявые, крутые

Аня Евланова

И с каким намерением создана эта тема? Люди, которые пользовались продукцией Apple, будут продолжать пользоваться, и соответственно наоборот.

Мила Попова

Полностью согласен. Есть множество телефоном на платформах Виндоус 8 или Андроид, которые дешевле телефонов эппл, но по поизводительности одинаковы.

Юлия Тарасова

Не говно, и дело не в цене. Просто не всем нужно столько функций. Мне лично надо чтоб телефон звонил и был будильник. Поэтому нет смысла платить за остальные функции. А кому то надо больше. Только и всего.