An
Andрей

Где в городе Ульяновске купить nokia-6700 за не завышенную цену, так что бы было надежно.

Покупать буду не я, а родители - а они в этом ничего не понимают. И сказав им название модели они навряд ли купят именно то что надо, так как продавцы в наше время наглые, и впихивают "глупеньким" покупателям левый товар. DNS не вариант - мошенническая контора (это лично моё мнение) .

Есть в Ульяновске ещё какие нибудь магазины которые имеют сайт со всем каталогом товаров (на подобие DNS)?

Даха

нет его в продажи в крупных магазинах. Ищи либо в небольших магазинчиках там еще нокий старых много или в интернете
http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=3995343&hid=91491&hyperid=3995343&grhow=shop