Эдуард Солод

почему многие мигранты (узб, таджи, кирги) называют москву (Республикой Московье)???

Ольга Томак

Не знаю, как там с приезжими, но меня коробит, когда я слышу, как сами москвичи называют Москву москвабадом!

Евгений

Нет такого, ни один таджузкирг так Москву не называет.

Amante De La Muerte

что-то вы "чешете" по-моему. с какого фонаря вы это взяли, если не секрет?

Мо
Мохнатик

Не знаю, сколько общаюсь, не слышал....

Надежда Карабец

отстреливать нужно. тех кого выслать на историческую родину не удается, нужно отстреливать.

Sa
Sanek

да ладно вон сегодня молдаване красили спутник НТВ+, ничо так 🙂