Cтас Редька

А что Таджикистан был самой многочисленной республикой СССР? Даже в России -- везде таджики!

В спортивно-туристическом комплексе «Горная карусель» в Красной Поляне накануне на бытовой почве возник конфликт между строителями Олимпийских объектов, сообщает портал во вторник «Блог Сочи» .

По словам местных жителей, причиной послужили грязные носки в бытовке.

В драке приняло участие около 240 человек (в основном выходцев из Таджикистана) , были вызваны наряды ППС, ОМОНа и миграционной службы.

Во вторник утром в Адлерский мировой суд под конвоем на трех автобусах привезли 238 человек. Пятерым зачинщикам дали 10 суток за «неповиновение законному распоряжению сотруднику полиции» , остальных задержали на сутки.

В настоящее время суд работает в авральном режиме, всех участников беспорядков распределили между всеми пятью судьями.

Марина Тулина

они размножаются как кошки не думая на что одевать, кормить, учить

Дмитрий Шалгачёв

Просто в Таджикистане их не осталось

Егор Коваль

Равшан и Джумшут рулят!

Регина Лукьянчук Шуран

Нет. Просто в России их теперь больше чем на родине. И самое прикольное, что в России они размножаются лучше.

Ганишер Ахмадов

Они не многочисленные, а самые бедные из бывшего СССР... .
Все взрослые валят на заработки....