Влдимир

читали? наконец то Россия посылает войска на донбас. ваше мнение?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3bSdM3IGhKY

дааасудя по ответам некоторые не смотрели видео, ауботаники, внимательно прочитайте вопрос и смотрите видео.

Элина Герасимова

Этого быть не может Путин не дурак подставляться

Андрей Семенков

Задолбали уже, ежели собрать подразделение из нас \. пенсионеров, уволенных, списанных по ранениям, проблемы с армией Киева решатся очень быстро и не в пользу оного, про "вежливых" я вообще не говорю! Нет нас там .

Максим Кирюшин

Читали в тюбике? Прикольно.

Нуфер Евгений

Что же вы дэбилы всё Русские войска на донбассе ищете? Новороссия в состоянии защитить себя сама.

Виталий Ромащенко

Какие нахер войска, когда с чеченами не смогли справится и пришлось башлять бакшиш кадырке

Виктор Малин

:))
Красава.

Зато по комментариям видно кто посмотрел, а кто на веру говно хавает.

Мария Мурашова

Вы там их у себя ищите уже с апреля месяца. Ну и как поиски? То там колонна бронетехники, то полк солдат. А все это называется - шизофрения.

Ольга Емелькина

К России применили санкции за то, что она отправила свои войска на Донбасс. Или это новые войска? Тогда будут новые санкции.