Юля Izuminka

Жириновский продолжает посылать гуманитарку. Ваше мнение ? +

Сообщение военкоров Икорпуса. Нивы для Гиви.

Сейчас одной из самых горячих точек в Донецкой Народной Республике является Донецкий Аэропорт. Там идут очень тяжёлые бои.
19 октября 2014 года через Информационный Корпус командир подразделения ополченцев “Гиви” обратился к Владимиру Вольфовичу Жириновскому с просьбой помочь ополченцам автомобилями “Нива”.
Владимир Вольфович не заставил себя долго ждать! Сегодня, 28 октября эта помощь была отправлена. Две синих “Нивы” с надписями ЛДПР отправились в Донецкую Народную Республику на помощь нашим ополченцам. Информационный Корпус выражает свою искреннюю благодарность Либерально-Демократической Партии России и всем гражданам Российской Федерации, благодаря которым эта необходимая помощь была собрана в столь краткие сроки.

1 2

Полезное дело

Артем

Жирик молодец.

Rivka Mativetskiy

О "Нивах" или о жирике? Первые - хороши, второй - не хочу пачкать страницу...

Ко
Коля

ОБРАТНО ПОЛУЧИТ ГРУЗ 200 ...