Юлия Родионова

потерял методичку как хвалить Путина в интернете где ее можно скачать ?

Витя Мантиков

инструкция для бойца патриотического фронта на ру-форумах.
введение
1. Определения и термины:
"пендосия" - историческое недоразумение на карте мира, при этом для настоящих патриотов появившееся вследствии всемирного заговора темных сил

"либераст" - любой человек употребляющий слово США вместо "пендосия"
"интеллигент" - никчемный человек, потенциальный шпион и наймит
"проплаченный агент госдепа" - любой оппонент, пользующийся цифрами и фактами для ответа
"каспарыш" - любой кто критикует правительство РФ на форуме
"западная демократия" - всё что угодно в зависимости от необходимости, но обязательно с сылкой на
США (пендосию)
"свобода" - главная и единственная причина всех наших бед и горестного положения вещей
Общие рекомендации:
2. Старайтесь употреблять меньше цифр. К сожалению цифры можно проверить и это подорвет ваши позиции. Не употредяйте сравнения в процентах - можно запутаться.
2.1 Если цифры всё же употребляете, никогда не пользуйтесь статистикой - она не может быть правильной по определению. Правильная бывает только в книгах Ю. Мухина и выступлениях М. Леонтьева .
2.2 Всегда употребляйте поговорку про то, что "статистика- это одна большая ложь".
Если статистика в США и ЕС показывает что-то плохое, то она верная, но заниженная минимум в десять раз.
Опровергнуть это утверждение невозможно, поэтому употребляйте эти возражения всегда, где это можно сказать.
Если вы используете советскую статистику, то всё утверждаете ровно наоборот. Доказывать ничего не надо. Достаточно назвать оппонента "проплаченным агентом госдепа".

2.3 Если оппонент не приводит ссылок - то называйте это бездоказательной болтовнёй. Если оппонент использует ссылки - то он "копипастер" и ничего не может сказать своей головой. Не забывайте вставлять поговорку, что статистика - одна большая ложь, поэтому верить его цифрам нет смысла.

2.4 Если же оппонент всё же прижмёт вас какими-то цифрами или фактами, всегда остается универсальное средство. Обвините оппонента, что он ничего этого не видел своими глазами.

Метод подходит ко всему чему угодно. Даже к Ивану Грозному, поскольку его вообще никто не видел или не помнит, что видел.

.2.5 Не забудьте объявить о своей победе. Желательно много раз подряд.
Позже вы всегда можете вставить напоминание об этой "победе" в любой другой теме, например о ГЛОНАСС или кролиководстве.
2.6 Обязательно напомните, что ПАК ФА полетел (не актуальное вычеркнуть, актуальное вписать, обновление списка прилагается) .

3. МЕТОДЫ и технологии продуктивного флуда.
Если же отрицать что-либо трудно из-за вопиющей очевидности, следует применять следующие способы и методы ведения дискуссии:

3.1 Если что-то в России работает, то это советские разработки, заводы, технологии. Русские к советским не имеют никакого отношения, поэтому не имеют никакого морального права гордится советскими разработками, поскольку до советов не знали грамоты и ходили в рубищах, лаптях и
пахали исключительно сохой ( как правильно указал великий патриотический авторитет г. Черчил) .
А все конструкторские разработки в СССР делались сталинскими конструкторами под непосредственным руководством великого менеджера т. Берии.

3.2 Всегда говорите, что Россия продает не только сырьё!
А если это сырьё, то это что-то ценное и очень полезное, эксклюзивное и нужное.
Обязательно отметьте, что российское вооружение по

Светлана Бадреева

Нет.. Должен знать на изусть И путин такой молодой.. и пошло поехало..

Maksim Bezbah

Обратись к своему куратору по вопросам путинославия, он всё объяснит

Наталья Лебедева

Тебе никакие методики не помогут, слабоумие это приговор.. . Хвалить его не надо, он в этом не нуждается, он рад когда поддерживают в реальной работе и меняют Россию в лучшую сторону, а вы пропиндосы гадить только умеете...