Алексей Конарев

А вы знаете чем больше вы хвалите Путина и его кодлу ворюг тем ухудшается ваша жизнь.

Владимир Дроков

Чем ухудшается? Не замечаю.

Екатерина Бурцева

Она ухудшилась резко при горбачеве и ельцине. хотя запад их хвалил. Значит по западному. если Путин плохой. то нам лучше

Михаил Ляпунов

У нас, говоришь?)) )

Вл
Владимир

Ты уже в шоколаде ?

Ро
Роман

Откуда вы знаете? А не дать ли вам за враки по сурлу кирпичом? Путин - гений.

Олим Олимов

а чем больше ты ругаешь яценюха, порошенко, и пр. ворюг, тем твоя жизнь все лучше и лучше становиться?

Татьяна Давыдова

А твоя улучшается, от того, что ты на них срёшь?

Дмитрий Мельниченко

Наоборот улучшается. А тот кто его хает, вообще нищий, как ты.

Давид Закрадзе

Дайте прайс ваш. Сколько за платят за подобную хрень. По моим сведениям 10р. за вопрос.

Никитос

Ну ежели вы на него тявкаете, значит идём верным курсом, к улучшению .

*****ольга Москва******

Им до этого еще дожить нужно!

Dmitry Pavlov

это когда его ругают, происходит. .
вернее наоборот, все отлично..

Татьяна Навицкиене

Да что у нас ворюги что у вас что в Европе и америках обеих.. . Вся власть одинаковая. Только не понятен ваш энтузиазм: сидите в такой же луже как и мы ...

Алексей Никуля

ЖИЗНЬ РОССИИ ПРЕКРАСНА, ПРОБЛЕМЫ СВОИ ЗНАЕМ И БОРЕМСЯ С НИМИ, А ВОТ ЧЕ УКРОПЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ПУТИНА И РФ, МЫ РОССИЯНЕ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ВАМИ РУКОВОДЯТ НЕДОЛЮДИ ФАШИКИ НАЦИКИ ПИДОРЫ ФАРИОНЫ И ПОЧИЕ ТВАРИ, И САМЕ ГЛАВНОЕ ПЕРЕВОРОТ СДЕЛАЛИ НА УКРАИНЕ И КИНУЛИ ЕЕ ВЫЖИВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ

Оля Семёнова

А тут нет выхода. Нет никакой другой альтернативы в рамках нынешней политэкономической системы...

Екатерина

Ковман - еврейка? Тогда понятно.

Владимир Баранов

Вы чрезвычайно тупы.. . Никто не хвалит ни Наитемнейшего, ни его окружение, просто есть кое какие направления которые нравятся нам и явно не нравятся вам, но на вас нам глубочайше плевать, как и на всё с вами связанное.

Дмитрий Данилов

а кого хвалишь ты? конкретно.. . Немцова? Навального? кого?